Статья "Опасные знакомства"

Описание Вашего первого форума.

Статья "Опасные знакомства"

Сообщение Marina7777 » 24 сен 2018, 14:21

Статья «Опасные знакомства»
Привет, с вами яр.сваха, поговорим о тех моментах, как менеджер по знакомствам ищет пары невестам из брачного агентства. С чем я столкнулась на этой неделе, это нечто! Обратилась девушка 38 лет, незамужем и без детей, желает найти приличного жениха для семьи и продолжения рода. Она понимает, что шансов у нее маловато, возраст критический для рождения первого ребенка, но все таки мы решили рискнуть.Конечно все хотят умных, красивых, богатых и воспитанных мужчин. Но в жизни порой случается вовсе наоборот. Для своей клиентки я подала в газету с большим тиражом, объявление о знакомстве «Познакомлюсь для серьезных отношений! с интеллигентным холостым мужчиной 38-45 лет из Ярославля, дев. 38 лет и телефон». Вышел очередной номер этой газеты, начали поступать звонки… Позвонил мужчина 45 лет, написал смс, что холост и без детей. Я решила позвонить пообщаться, чтобы невеста знала об этом знакомстве. Я готова была идти за нее на свидание с ее фото. Так мужчина сказал, что работает на заводе, ни разу не был женат, детей нет, и просил в выходной день встретится у « Гиганта», т.к. у него не было ни интернета и ММС не мог послать, подойти мне нудно было к 13 ч. Я сообщила, что в 13 часов есть домашние дела и все время могу посвятить после 16 ч. Мужчина высказался, что не желает ни под кого подстраиваться, даже не поинтересовался кто я и о чем думаю, резко сказал, что встречаться он в 16 ч. не может!? Как!? А мне только бежать мне в 13 ч. А дальше у него дела.Но какие? Он не объяснил, нет уважительного повода понять это! Я поняла ему нужна дама для встреч, жениться он и не собирается вовсе, попался заядлый холостяк и такого не проженить никогда. Далее поступает звонок и скидывается, потом приходит смс, парень 36 лет, также холост и без детей. Начали разговаривать, историк, высшее образование, но шабашит на стройке, пишет с грамматическими ошибками, и спрашивает у меня .. та..дам… «Волосатые у меня руки!?». Выясняется, что ищет по гендерному признаку подругу и конечно, некуда выплеснуть сексуальную энергию! А женщина с волосатыми руками -это признак сексуальности у данного жениха. Я как психолог понимаю, что парень страдает фетишем, внизу сноска**, это отдельная тема в психиатриии и сексологии…Моя невеста, даже если бы и имела такие признаки, все равно не пошла бы на свидание с таким мужчиной. Поэтому понимаете, дорогие женщины, девушки, почему вам не звонят и от чего вас оберегает сваха. А третий кавалер –познакомиться решил-но предупредил-любит носить женское белье, сразу прислал фото ММС с синими трусиками –ниточками. Понятно-что не на какие свидания невеста не пойдет и поиски продолжаются..У каждого свои тараканы в голове и в брачное агентство точно не попадут такие кавалеры. Для таких людей составляется черный список. Теперь о фетише, кто не знает. Фетишизм: Сексуальный фетишизм — разновидность отклонения от традиционного сексуального поведения. Это поклонение человека какой -либо вещи или предмету, запаху, без него у партнера не произойдет сексуального возбуждения и интимная близость не состоится. Предметами поклонения могут быть волосы, нижнее белье, одежда, душевнобольные люди готовы обзавестись таким предметом поклонения у жертвы любыми уловками и способами, а это уже опасно, и только вам решать-хотите вы оставаться с таким человеком наедине или нет. Звонки из мест лишения свободы также отсеиваются. Но некоторые дамы любят плохих парней, чем портят себе и потомкам судьбу.Поэтому будьте осторожны в выборе партнера, прежде чем идти на свидание, поговорите с человеком, составьте о нем картину, на встречи ходите в общественные места, чтобы можно было легко уйти, не сожалея и без препятствий, доверяйтесь профессионалам, поручите свои поиски второй половинки опытной свахе, как гаранту вашей безопасности. С вами была частная сваха,Марина Геннадьевна. Т. +79036904628. Хотелось бы услышать комментарии и какие то свои рассказы, на тему "Опасные знакомства". Буду очень рада обмену информацией!
Устройство нашей счастливой личной жизни в наших руках!
Marina7777

Вернуться в Форум "Свахи"