Замуж в Китай?

Описание Вашего первого форума.

Замуж в Китай?

Сообщение npopova » 18 июн 2017, 11:45

На днях позвонил некто Андрей из Красноярска с деловым и, по его словам, выгодным предложением: приглашать девушек замуж в Китай через его агентство. Якобы спрос на рашен герлз бешеный, и он сам лично уже везет в Китай группу из 10 девушек. Я естественно отказалась (стопудово бордель), а потом узнала, что Андрей позвонил всем свахам из Ярославля и думаю, что всей РФ. После этого я задумалась: неужели так сильно поменялись предпочтения женщин РФ в отношении заморских женихов (раньше все Европа в тренде была да американ бой). Китайцы рулят, все хотят в Поднебесную? А в Красноярске считают, что центральная Россия в полной ... и уехать из депрессивного Ярославля в Китай за счастье? А что может правда замуж, и у богатых китайцев мода на женщин из Европы. А что? Была же мода у немцев на бессловесных и покорных жен из Азии. И кем вообще считают наших женщин. Интересно услышать их мнение
npopova
Администратор

Re: Замуж в Китай?

Сообщение светка » 20 июн 2017, 16:01

Губа не треснет? Лично мне бы в Китай не хотелось даже за миллионера китайского.
светка

Сообщение npopova » 26 июн 2017, 15:45

Cегодня звонила девушка Ольга. Занимается брачно-туристическим бизнесом. Ищет невест. женихи приезжают в Ярославль осенью из Италии и опять-таки из Китая. Эта вездесущая China...
npopova
Администратор

Сообщение светка » 28 июн 2017, 12:59

На итальянцев бы посмотрела. Скиньте контактик в личку
светка

Сообщение skameykin22 » 06 окт 2017, 16:25

А с девушками там как?
skameykin22

Сообщение npopova » 11 окт 2017, 14:54

Не знаю, может у них мода на россиянок. На прошлой неделе позвонила и написала представитель агентства, предложила 5000 рублей за информацию об одной кандидатуре, в мужчина из Красноярска вообще спросил: Назовите вашу цену!!
npopova
Администратор

Сообщение Marina7777 » 21 сен 2018, 23:57

npopova писал(а):На днях позвонил некто Андрей из Красноярска с деловым и, по его словам, выгодным предложением: приглашать девушек замуж в Китай через его агентство. Якобы спрос на рашен герлз бешеный, и он сам лично уже везет в Китай группу из 10 девушек. Я естественно отказалась (стопудово бордель), а потом узнала, что Андрей позвонил всем свахам из Ярославля и думаю, что всей РФ. После этого я задумалась: неужели так сильно поменялись предпочтения женщин РФ в отношении заморских женихов (раньше все Европа в тренде была да американ бой). Китайцы рулят, все хотят в Поднебесную? А в Красноярске считают, что центральная Россия в полной ... и уехать из депрессивного Ярославля в Китай за счастье? А что может правда замуж, и у богатых китайцев мода на женщин из Европы. А что? Была же мода у немцев на бессловесных и покорных жен из Азии. И кем вообще считают наших женщин. Интересно услышать их мнение

а мне тоже Андрей звонил, и сайт я их посмотрела, ну я своих невест китайцам не отдам! Патриотка!
Устройство нашей счастливой личной жизни в наших руках!
Marina7777

Вернуться в Форум "Свахи"